ГлавнаяНовостиБеседа

Беседа

246 просмотров

Во исполнение муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Шатойском муниципальном районе на 2021-2022г.» наркотиков», в Доме детского творчества Шатойского муниципального района» проводятся ряд комплексных мероприятий «Мы против наркотиков».

В целях противодействия распространения наркомании в молодежной среде, популяризации знаний о здоровом образе жизни и формировании у учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды культуры здорового образа жизни, в рамках проведения месячника по борьбе с наркоманией в нашем Доме детского творчества проходят профилактические мероприятия.